Среда, 17.04.2024, 01:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат

500

Поиск

Статистика

Правила и сроки проведения конкурса - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Завершенные интернет-конкурсы » Конкурс рецензий на книги » Правила и сроки проведения конкурса
Правила и сроки проведения конкурса
admin Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Уважаемые участники форума!

Скорее всего, не каждый из вас станет писателем или поэтом, но книги читает каждый. А умеете ли вы аргументированно выражать свое мнение о прочитанном? Можете ли поделиться с друзьями возникшими при чтении мыслями? Возможно, вам захочется поспорить с автором или выразить свое отношение в какой-нибудь необычной форме…

Для участия в конкурсе принимаются отзывы и рецензии на книги, размещенные в разделе конкурса или поданные в Центр информационных технологий до 15 апреля 2009 года (включительно). Возраст авторов - не более 18 лет. После текста нужно указать возраст конкурсанта. Итоги будут подводиться в трех возрастных группах: до 11 лет, 12-15 лет и 16-18 лет.

Каждую рецензию следует размещать в отдельной теме (пользуйтесь кнопкой "New topic").

Участники форума могут оставлять свои отклики, высказывать мнение по сути рецензии, обсуждать рецензируемые книги, а также оценивать качество текста и аргументированность рецензий (отзывов) и голосовать, делая записи в соответствующих темах. Голосующий может выделить по три текста в каждой возрастной группе, начислив одному из них 3 балла (I место), второму 2 и третьему 1. Баллы, начисленные авторами собственным произведениям, засчитываться не будут.

В состав жюри войдут члены городского лито и преподаватели ЦИТ. При наличии достаточного количества отзывов, произведениям, набравшим наибольшее количество баллов по результатам голосования участников форума, будут присуждаться призы читательских симпатий.

Итоги конкурса будут подведены 30 апреля 2009 года.

 
Форум » Завершенные интернет-конкурсы » Конкурс рецензий на книги » Правила и сроки проведения конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |