Пятница, 26.04.2024, 01:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат

500

Поиск

Статистика

"Числа" Рейчел Уорд - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб книголюбов » "Советую прочитать!" » "Числа" Рейчел Уорд (Впечатление от книги Рейчел Уорд "Числа".)
"Числа" Рейчел Уорд
Sid-N-A Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Много слышала о книге "Числа. Время бежать." , мол, интересная, бестселлер... Не удержалась, прочитала сама. Книга написана очень простым языком, много молодежных "фразочек" и вообще ее очень легко читать (не знаю, плюс это или минус). Сюжет, я бы сказала, непредсказуемый, что позволяет сесть с книгой вечером и читать до утра.
В книге Рейчел Уорд заложена очень большая проблема - смерть с нами рядом, но мы пытаемся её игнорировать, потому что не знаем, когда она придет за нами. Но эта проблема недораскрыта, на мой взгляд.
Впечатления от книги весьм двоичные. Понравился смысл, заложенный глубоко внутри "Чисел" , а противоположные ощущения вызвала манера написания, простота. Надо признаться, что в конце у меня появилась слезинка;)
Вообщем, советую прочитать. Времени займет немного, а мыслей и вечатлений хватит на многие дни, ночи и сны.
 
Форум » Клуб книголюбов » "Советую прочитать!" » "Числа" Рейчел Уорд (Впечатление от книги Рейчел Уорд "Числа".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |