Понедельник, 22.10.2018, 06:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат

500

Поиск

Статистика

Конкурс "Стихи и проза"
Главная » Статьи » Стихи и проза » Итоги конкурса-2010 [ Добавить статью ]

Список победителей и призеров

Литературный конкурс «Стихи и проза - 2010».

 

1 – 4 классы.


Стихи.


Диплом I степени.


Анастасия Жукова, школа 9, 2А класс;

Александр Москаленко, г. Новый Оскол, Белгородская обл., школа 4, 4 класс.

 

Диплом II степени.


София Урманчеева, г. Уфа, школа 26, 4А класс.

 

Диплом III степени.


Елизавета Бравкова, г. Краснодар, гимназия 3, 2А класс;

Артём Мотлох, школа 9, 4 класс;

Дмитрий Новиков, школа 9, 4 класс;

Татьяна Платонова. школа 9, 4 класс.


 

Номинация «Трёхстишие».


Елизавета Ефремова, школа 9, 4 класс;

Дмитрий Иванов, школа 9, 4 класс;

Полина Сурченко, школа 9, 4 класс.

 

Номинация «Творческий поиск».


Елена Лукьянчикова, школа 2, 5А класс.

 


Проза.

 

Диплом I степени.


Маргарита Гурьянова, школа 6, 3А класс.

 

Диплом II степени.


Анастасия Алмазова, школа 9, 2А класс;

Маргарита Дубинская, гимназия 5, 4Б класс.



5 – 8 классы.

 

Стихи.


Диплом I степени.


Михаил Кучер, школа 1, 5 класс;

Дарья Сиднева, школа 9, 6А класс.

 

Диплом II степени.


Мария Галкина, г. Муром, школа 6, 7Г класс;

Сергей Михайлов, гимназия 5, 5Б класс.

 

Диплом III степени.


Максим Гют, г. Киров, Кировский экономико-правовой лицей, 8А класс;

Светлана Корнева, ДДТ;

Вероника Яковлева, школа 1, 5 класс.

 

Номинация «Трёхстишие».


Дмитрий Кокарев, лицей 8, 7 класс;

Дарья Лялюева, лицей 8, 7 класс.

 

Номинация «Поиски стиля».


Татьяна Клёв, школа 7, 7Б класс.

 


Проза.


Номинация «Оригинальный жанр».


Коллектив авторов, школа 9:

Лилия Хараничева, 8Б класс,

Дарья Смирнова, 8Б класс,

Татьяна Керпус, 8Б класс,

Юлия Баева, 8Б класс,

Илья Комиссаров, 8Б класс,

Мария Багаева, 8Б класс,

Анна Драбкина, 9А класс,

Алексей Баженов, 9Б класс.

 

Номинация «Пишем о природе».


Дарья Романова, школа 9, 6А класс.

 


9 – 11 классы.

 

Стихи.

Диплом I степени.

Евгения Долотёнкова, лицей 8, 10Б класс;
Наталия Каймэ, г. Курск, школа 9, 11 класс;

Татьяна Кунина, школа 9, 9Б класс;

Софья Степанова, частная школа, 10 класс.

 

Диплом II степени.


Дарья Андреева, ДДТ.

 

Диплом III степени.


«Даниэла», 11 класс;

Владимир Климов, лицей 8, 10Б класс;

Евгений Розов, школа 1, 11 класс.



Проза.


Гран-при.


Евгений Розов, школа 1, 11 класс.

 

Диплом I степени.


Анастасия Епифанова, ДДТ;

Дарья Пыльцына, ДДТ.

 

Диплом II степени.


Анастасия Кузнецова, г. Озерск. Калининградской обл., 10Б класс.

 

Диплом III степени.


«Даниэла», 11 класс.

 

Номинация «Приключения и фантастика».


Вахаева Екатерина, школа 9, 9Б класс.


 

Победители конкурса экспромтов.


Гран-при.


Анастасия Жукова, школа 9, 2А класс.


Победители.


Анастасия Алмазова, школа 9, 2А класс;

Маргарита Дубинская, гимназия 5, 4Б класс;

Сергей Михайлов, гимназия 5, 5Б класс;

Дарья Романова, школа 9, 6А класс;

Дарья Сиднева, школа 9, 6А класс;

Лилия Хараничева, школа 9, 8Б класс;

Татьяна Кунина, школа 9, 9Б класс;

Софья Степанова, частная школа, 10 класс;

Евгений Розов, школа 1, 11 класс;

Катерина В. Элрик.







Категория: Итоги конкурса-2010 | Добавил: admin (14.02.2010)
Просмотров: 517
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2018 |