Пятница, 26.04.2024, 17:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Мини-чат

500

Поиск

Статистика

Правила конкурса - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет-конкурсы » Весенние блики » Правила конкурса
Правила конкурса
admin Дата: Среда, 10.02.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Февраль, до весны еще далеко, но почему бы не помечтать? Впереди у участников конкурса – два месяца, и в день, когда мы закончим прием работ, в голубых лужах будет искриться апрельское солнце.
Весенние радости, весенние хлопоты…

Тема конкурса – «Весенние блики».

Общие положения

На конкурс принимаются прозаические и стихотворные произведения, без ограничения жанров. Возраст участников - до 18 лет, включительно.

Сроки приема работ - с 12 февраля по 12 апреля 2010г.

В состав жюри входят сотрудники Центра информационных технологий и члены литературного объединения.

Присланные на конкурс произведения рассматриваются в трех возрастных категориях: до 11 лет, от 12 до 14 лет и от 15 до 18 лет, включительно. Стихи и проза оцениваются отдельно.

Если один автор подал на конкурс несколько работ, каждая из них оценивается по отдельности.

Если в какой-либо возрастной категории, с учетом деления на стихи и прозу, оказывается менее 4 работ, итоги по ней не подводятся.

Посетители сайта, в том числе участники конкурса, могут высказывать свои мнения о произведениях, автор произведения также может участвовать в обсуждении.

Победители конкурса определяются двумя способами: по версии жюри конкурса и по результатам закрытого голосования его участников.

Не проголосовавшие участники снимаются с конкурса.

Участие в конкурсе подразумевает согласие автора на размещение его работы в сети Интернет, а также на возможную ее публикацию в средствах массовой информации.

Участник, подавший на конкурс чужое произведение, несет ответственность за нарушение авторских прав.

Порядок подачи работ на конкурс

Работы подаются в электронном виде.
В меню сайта имеется страница «Как принять участие в интернет-конкурсе», на которой подробно объясняется, как отправить свое произведение на конкурс.

Подведение итогов

Правила конкурса не предусматривают присуждения призов и дипломов.

После окончания приема работ на конкурс администрация сайта составит списки произведений по возрастным группам и уточнит время, выделенное участникам для голосования. Одновременно в меню сайта появится страница, с помощью которой участники смогут ввести списки работ со своими оценками.

Имена (или «ники») победителей конкурса будут объявлены на нашем сайте после завершения голосования жюри и участников конкурса и подведения итогов, конкретная дата будет объявлена дополнительно.

Для каждого из победителей конкурса (и по версии жюри, и по результатам голосования участников конкурса) будут созданы литературные страницы. Победители, по согласованию с редакцией сайта, смогут размещать там свои работы.
Произведения победителей будут предложены администрацией сайта для публикации в средствах массовой информации. Жюри может предложить победителям конкурса принять участие в литературных конкурсах регионального и российского уровня.

 
Форум » Интернет-конкурсы » Весенние блики » Правила конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |